Уважаемые студенты!
Работа для ВАС!
Чем Вы будете заниматься:
продажей услуг компании: обходы по домам в вечернее время; обучением и сопровождением клиентов.
Мы ждём от Вас:
активность, коммуникабельность, желание начать свою карьеру в крупной стабильной компании и добиться успеха (также для студентов дневного отделения).
Мы предлагаем:
возможность совмещения работы с учебой; неполный рабочий день; график работы: пн-сб., с 18.00 - 21.00 ч.; обучение и тренинги; опыт работы в активных продажах; возможность научиться находить общий язык с любым человеком; официальное трудоустройство по ТК РФ, полный социальный пакет; заработную плату от 10 000 рублей (сделка + премия).
Заполнить анкету: В команду УфаНет
Отправить резюме: rezume@ufanet.ru
Телефон для связи: 09388, 303-303

Расписание учебных занятий ГАПОУ СКСиПТ

 
 
 
 
 
Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

  • 19.09.2018 Ср
  • Неделя 1
ГруппаПара  
 
ГК-111Физвоспитание
Бикрёва Т.Ю.
2Математика 1
Михайлова Л.И.
3Обществозн. 8
Ренжина Я.А.
4ФизикаЛаб. 35
Ракина Н.А.
5 
6 
 
ГК-121Литература 21
Роганова В.А.
2Физика 35
Ракина Н.А.
3Математика 1
Михайлова Л.И.
4 
5 
6 
 
ПО-111Физвоспитание
Микрюкова Л.А.
2Рус.яз. 105
Погорелова М.Н.
3Математика 45
АкчулпановаР.У.
4 
5 
6 
 
ПО-121ОБЖ тир
Анисимов И.И.
2Ин.язык 106
Валикова И.В.
Ин.язык 107
Шамгулова Л.Р.
3Математика 205
Шалаева И.И.
4 
5 
6 
 
ПО-13п1Литература 105
Погорелова М.Н.
2Экология 26
Тимченко Н.Ш.
3Химия 28
Базанова О.А.
4 
5 
6 
 
ПСК-111Математика 65
Зорина В.И
2Биология 28
Базанова О.А.
3Литература 105
Погорелова М.Н.
4 
5 
6 
 
С-11к1Физика 37
Дмитриева С.К.
2Обществозн. 8
Ренжина Я.А.
3Биология 23
Дубанова Н.Б.
4 
5 
6 
 
С-12к1Биология 28
Базанова О.А.
2Физика 37
Дмитриева С.К.
3История 17
Якушкина Н.В.
4ФизикаЛаб. 37
Дмитриева С.К.
5 
6 
 
СЖ-111Биология 27
Дубанова Н.Б.
2Рус.яз. 69
Васильева О.А.
3Математика 35
Ракина Н.А.
4 
5 
6 
 
СЖ-121Математика 45
АкчулпановаР.У.
2Баш.яз 29
Игизбаева А.Г.
Баш.яз 30
Тагирова Г.Р.
3Физика 37
Дмитриева С.К.
4 
5 
6 
 
СЖ-131История 17
Якушкина Н.В.
2Физвоспитание
Микрюкова Л.А.
3Обществозн. 22
Сабурова И.И.
4 
5 
6 
 
СМ-111Обществозн. 22
Сабурова И.И.
2История 17
Якушкина Н.В.
3Математика 27
Зорина В.И
4 
5 
6 
 
СМ-121Математика 35
Ракина Н.А.
2Обществозн. 22
Сабурова И.И.
3Рус.яз. 69
Васильева О.А.
4 
5 
6 
 
ГК-211Инф. 213
Маркова Ю.О.
2Дел.общ. 21
Раченкова О.А.
3ПМ01МДК0101топогр-геод.р 62
Габбасов Р.Г.
4 
5 
6 
 
ГК-221ПМ01МДК0101топогр-геод.р 62
Габбасов Р.Г.
2ПМ01МДК0101топогр-геод.р 62
Габбасов Р.Г.
3Баш.яз 29
Игизбаева А.Г.
Баш.яз 30
Тагирова Г.Р.
4 
5 
6 
 
ПО-211История 8
Ренжина Я.А.
2Физвоспитание
Сальников Л.Н.
3Дел.общ. 21
Раченкова О.А.
4Баш.яз 29
Игизбаева А.Г.
Баш.яз 30
Тагирова Г.Р.
5 
6 
 
ПО-221Рус.яз.и к.речи 23
Раченкова О.А.
2Физвоспитание
Анисимов И.И.
3Эл.в.мат. 213
Чиликина Е.И.
4История 17
Якушкина Н.В.
5 
6 
 
ПСК-211Инж.графика 38
Горячева Л.В.
Инж.графика 32
Емельянова А.Х.
2Инж.графика 38
Горячева Л.В.
Инж.графика 32
Емельянова А.Х.
3Тех.мех. 31
Евтеева Л.А.
4 
5 
6 
 
С-21к1Осн. геод. 64
Митраков Ф.Н.
2Инф.Пр 206
Долгих Е.А.
Инф.Пр
Михайлова Т.В.
3Ин.язык 106
Валикова И.В.
Ин.язык 107
Шамгулова Л.Р.
4 
5 
6 
 
С-22к1Математика 1
Михайлова Л.И.
2Осн. геод. 64
Митраков Ф.Н.
3Инф.Пр 206
Долгих Е.А.
Инф.Пр 210
Михайлова Т.В.
4 
5 
6 
 
СЖ-211Инфлаб 206
Долгих Е.А.
Инфлаб
Куликова С.В.
2Осн.арх.и СК 76
Сытина Т.Б.
3Осн. геод. 64
Митраков Ф.Н.
4 
5 
6 
 
СЖ-221Ин.язык 121
Малых М.А.
Ин.язык 118
Латыпова Р.А
2Инфлаб
Маркова Ю.О.
Инфлаб 201
Куликова С.В.
3Материал. 9
Овчинникова Г.Р.
4 
5 
6 
 
СЖ-231Инж.графика 31
Евтеева Л.А.
Инж.графика 25
Кабиров И.Ф.
2Инж.графика 31
Евтеева Л.А.
Инж.графика 25
Кабиров И.Ф.
3Ин.язык 121
Малых М.А.
Ин.язык 118
Латыпова Р.А
4 
5 
6 
 
СМ-211Баш.яз 29
Игизбаева А.Г.
Баш.яз 30
Тагирова Г.Р.
2Математика 27
Зорина В.И
3Физвоспитание
Степанов В.И.
4Ин.язык 121
Малых М.А.
Ин.язык 118
Латыпова Р.А
5 
6 
 
СМ-221Рус.яз.и к.речи 69
Васильева О.А.
2Математика 45
АкчулпановаР.У.
3Физвоспитание
Сальников Л.Н.
4Осн.филос. 22
Сабурова И.И.
5 
6 
 
ГК-311Экон.орг. 70
Ямщикова С.Н.
2Экон.орг. 23
Ямщикова С.Н.
3МДК0101Топ-геод.р. 70
Ямщикова С.Н.
4 
5 
6 
 
ГК-321 
2 
3 
4УП0101Топ.-геод. 62
Габбасов Р.Г.
5УП0101Топ.-геод. 62
Габбасов Р.Г.
6УП0101Топ.-геод. 62
Габбасов Р.Г.
 
ПО-311МДК0101Р2разр.сист.ПО 201
Михайлова Т.В.
2МДК0102Р2разр.Web-прил. 204
Симакова Е.В.
3МДК0102Р1объект-ориент.КП 208
Аришина В.Ф.
МДК0102Р1объект-ориент.КП 101
Ракитина Л.А.
4 
5 
6 
 
ПО-321МДК0102Р1объект-ориент.Пр 208
Аришина В.Ф.
МДК0102Р1объект-ориент.Пр
Ракитина Л.А.
2МДК0102Р1объект-ориент.Пр 208
Аришина В.Ф.
МДК0102Р1объект-ориент.Пр
Ракитина Л.А.
3МДК0102Р2разр.Web-прил. 204
Маркова Ю.О.
4 
5 
6 
 
ПСК-311Физвоспитание
Сальников Л.Н.
2Контр.кач. 9
Овчинникова Г.Р.
3Охрана труда 77
Гомжина О.И.
4 
5 
6 
 
С-31к1МДК0501Р3Вып.мал.р. маст.25
Труханов Е.А.
2МДК0201Р2орг.и вып.СМР 70
Кеттинен Л.А.
3Физвоспитание
Бикрёва Т.Ю.
4ИТ Пр 201
Куликова С.В.
ИТ Пр 206
Евтеева Л.А.
5 
6 
 
С-32к1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
СБ-31п1Аудит 55
Матюгина Л.А.
2АХД орг. 65
Демьянова О.А.
3БЖД тир
Анисимов И.И.
4 
5 
6 
 
СЖ-311МДК0201Р3Ценооб. 75
Суфиянова Р.А.
2БЖД 44
Хасаншин Р.А.
3МДК0201Р3Ценооб. 75
Суфиянова Р.А.
4 
5 
6 
 
СЖ-321ПМ01.Р1учас.в проек.Пр 72
Давлеткильдина А.А.
ПМ01.Р1учас.в проек.Пр 79
Пашкина А.И.
2ПМ01.Р1учас.в проек.Пр 72
Давлеткильдина А.А.
ПМ01.Р1учас.в проек.Пр 79
Пашкина А.И.
3МДК0201Р2орг.и вып.СМР 54
Баязитова Н.И.
4 
5 
6 
 
СЖ-331БЖД 44
Хасаншин Р.А.
2Экон.орг. 55
Матюгина Л.А.
3Экон.орг.ПР 55
Матюгина Л.А.
Экон.орг.ПР 81
Шафикова А.П.
4 
5 
6 
 
СМ-311 
2 
3 
4 
5 
6 
 
СМ-321ПМ02МДК0201оргТО Пр 58
Давыдова В.И.
ПМ02МДК0201оргТО Пр 20
Хабибуллин В.Д.
2ПМ02МДК0201оргТО Пр 58
Давыдова В.И.
ПМ02МДК0201оргТО Пр 20
Хабибуллин В.Д.
3БЖД 44
Хасаншин Р.А.
4 
5 
6 
 
ГК-411Прав.обесп.проф.д 26
Тимченко Н.Ш.
2МДК0301Тех.оценка инв. 66
Аносова О.А.
3МДК0301Тех.оценка инв. 66
Аносова О.А.
4 
5 
6 
 
ПО-411МДК0202Р1реал.б.д.ПР 101
Чиликина Е.И.
МДК0202Р1реал.б.д.ПР 210
Шалаева И.И.
2МДК0202Р1реал.б.д.ПР 101
Чиликина Е.И.
МДК0202Р1реал.б.д.ПР 210
Шалаева И.И.
3МДК0301техн.разр. 214
Комиссарова О.А.
4 
5 
6 
 
ПО-421МДК0301техн.разр. 214
Комиссарова О.А.
2МДК0301техн.разр. 214
Комиссарова О.А.
3Осн.предприн. 26
Тимченко Н.Ш.
4 
5 
6 
 
ПСК-411МДК0401энергоаудит 9
Овчинникова Г.Р.
2Физвоспитание
Бикрёва Т.Ю.
3Осн.менеджм. 65
Демьянова О.А.
4МДК0501вып.руч.сварки 53
Андрющенко Н.Ю.
5 
6 
 
С-41к1МДК0202Уч.и конт.т.п. 60
Тукаева О.А.
2МДК0201Р3Ценооб. 75
Суфиянова Р.А.
3МДК0401Эксп.зд. 68
Абдрашитов Ф.Я.
4 
5 
6 
 
С-42к1МДК0201Р3Ценооб.ПР 81
Шафикова А.П.
МДК0201Р3Ценооб.ПР 66
Аносова О.А.
2МДК0201Р3Ценооб. 81
Шафикова А.П.
3ИТ 201
Куликова С.В.
4 
5 
6 
 
СЖ-411Ин.язык 106
Валикова И.В.
Ин.язык 107
Шамгулова Л.Р.
2МДК0401Эксп.зд. 67
Басырова Г.М.
3Физвоспитание
Микрюкова Л.А.
4 
5 
6 
 
СЖ-421МДК0102Проек.пр.р. 54
Баязитова Н.И.
2МДК0102Проек.пр.р.КП 54
Баязитова Н.И.
МДК0102Проек.пр.р.КП 68
Абдрашитов Ф.Я.
3МДК0401Эксп.зд. 67
Басырова Г.М.
4 
5 
6 
 
СЖ-431МДК0401Эксп.зд. 68
Абдрашитов Ф.Я.
2Ин.язык 121
Малых М.А.
Ин.язык 118
Латыпова Р.А
3ПМ01.Р1учас.в проек. 72
Давлеткильдина А.А.
4 
5 
6 
 
СМ-411МДК0301Орг.раб.и упр. 51
Арасланова О.А.
2МДК0202Диагнос.и техн.об 53
Андрющенко Н.Ю.
3МДК0301Орг.раб.и упр.КП 51
Арасланова О.А.
МДК0301Орг.раб.и упр.КП 32
Емельянова А.Х.
4 
5 
6 
 
СМ-421МДК0202Диагнос.и техн.об 53
Андрющенко Н.Ю.
2МДК0301Орг.раб.и упр. 51
Арасланова О.А.
3МДК0202Диагнос.и техн.обПР 53
Андрющенко Н.Ю.
МДК0202Диагнос.и техн.обПР 20
Хабибуллин В.Д.
4 
5 
6 
 
С-51к1МДК0301Осн.упр.ПР 67
Басырова Г.М.
МДК0301Осн.упр.ПР 77
Гомжина О.И.
2МДК0301К.и рег. 77
Гомжина О.И.
3МДК0102Проек.пр.р. 74
Митракова Е.И
4 
5 
6 
 
С-52к1МДК0102Проек.пр.р. 74
Митракова Е.И
2МДК0102Проек.пр.р. 74
Митракова Е.И
3МДК0101Р3Мех.грун. маст.22
Кабиров И.Ф.
4 
5 
6 

 

Обновлено: 18.09.2018 в 14:34.

Copyright © 2010-2017 У.З.Минибаев